косметолог

22:35 23-09-2006 / Леля, обратиться

Здравствуйте доктор! 6 лет назад применяла 2- 3 месяца крем вокруг глаз Виши , в тот момент под глазами было только по одной морщинке решила поддержать кожу и о ужас через 3 месяца образавалась целая сетка от глубоких морщин на тот момент мне было 28 лет , и с тех пор я перепробовала многие средства от дорогих до народных , ни каких результатов нет, в настоящее время пользуюсь кремами Плазан уже 2 месяца , но тоже не в восторге, пожалуйста посоветуте что нибудь , кожа сама по себе под глазами очень тонкая с синевой(может быть и от синевы есть какие- нибудь средства). Спасибо. Леля Тюмень.

Ответы

# 08:39 25-09-2006 Аноним, обратиться
я думаю, даже уверена, настоящую косметику в нашей стране купить невозможно. Подделка конечно не поможет. мне привозили питательнай крем для век из США ланкомовский. Прекрасный крем! !То же самое здесь смотрела в магазине- явная подделка. так было каждый раз когда я брала какой- то крем, совсем не дешевый здесь в России. живу в Москве. Вот так. ..
кремами- корректорами и против морщин лучше не пользоваться совсем. Они просто растягивают кожу и потом морщин будет больше.
# 17:41 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Леля! Довольно много хороших средств есть в профессиональных косметических марках. Среди аптечных могу рекомендовать Lierac, крем для век от Shiseido, от синевы можно попробовать Хилексин (продается в сети Летуаль, если она представлена в Вашем городе).
Вашей коже также будут полезны аппаратные косметические процедуры, нормализующие крово- и лимфоток.