косметолог

00:34 24-09-2006 / Котярина…, обратиться

Здравствуйте! Как Вы оцениваете качество Тональных средств (пудра, т. крем) косметики L'oreal ?

Ответы

# 06:35 24-09-2006 Юля, обратиться
Я думаючто нужно подбирать по возрасту мне 16 и я пользуюсь макс фактор а именно дрим от мус он легкийи не забивает поры но хорошо скрывает все что нужно скрыть, а Лориаль ачень тяжелая косметика асобенно тон и пудра подходит более к зрелому возрасту.
# 17:27 24-09-2006 Котярина…, обратиться
Мне 19. А я считаю, что Макс фактор "тяжелее" мне не нравится! Пудра, кстати, вообще замечательная! Что в ней Тяжёлого не пойму. ..
# 10:50 25-09-2006 Алина, обратиться
Здравствуйте. Я думаю, что декоративная косметика Лореаль очень даже ничего, но уже средства по уходу хуже. И если вам нравиться, пользуйтесь.
# 17:42 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это косметика уровня масс- маркет, далка от совершенства. Но как правильно заметила Алина: "Если вам нравится, пользуйтесь". От себя добавлю: и если Ваша кожа не возражает против этих средств.