косметолог

08:21 25-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Пару дней назад побывала у косметолога на чистке лица. Косметолог посоветовала профессиональную испанскую косметику Бельнатюр и французскую Коллайн.
Что вы думаете об этих фирмах. Мне 25 лет и у меня комбинированная кожа, явных признаков старения нет. На щеках не хватает влаги, а лоб подбородок жирный. Можно ли мне использовать эту косметику.
И еще косметолог посоветовала пиллинг, а потом курс (10 сеансов) мезотерапии. Не рано ли мне это?

Ответы

# 17:53 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте, Галина! С Коллайн встречаться не приходилось, а вот Бельнатур - вполне достойная косметика. Думаю, что из этой марки Вы вполне найдете подходящие средства. нужны ли пилинг и мезотерапия именно Вам - не знаю, надо смотреть. Но вообще профилактические антивозрастные процедуры проводятся с 25 лет. Кроме того, возможно, ставится задача уменьшения жирности кожи.