косметолог

00:33 26-09-2006 / Айбек (И.Б. 575…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуста, у меня последний год появилас пятна. Не знаю как называютсяэто пигментный или другое. это есть в оба стори лица. В левом стороне очень явный и более место копейки. я сделал ЭКГ и доктор сказал какой- то болезн и у вас есть недостатка кислород на сердце. У меня низкие гемоглобин(9, 0), ноги руки постоянно холодные, возраст 26, искривление носа, второй степен зоба, хронический холицистит, уплотнение печень, очень быстро кончаю в половом акте, хронический простатит, Есть связанность между этих болезней.

Ответы

# 18:24 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пигментные пятна могут быть вызваны патологией со стороны печени.