косметолог

18:36 26-09-2006 / Алина, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, насколько эффективен коллагеновый наполнитель против морщин от Лореаль , рекламируемый по телевизору. Если препататы подобного действия от лечебных фирм, если есть, то какие. Спасибо заранее

Ответы

# 18:58 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Это средство предназначего для домашнего ухода и продается в свободном доступе. не ждите от него сенсационных изменений. Любая лечебная косметика с коллагеном и гиалуроновой кислотой сделает даже большее.