косметолог

21:41 26-09-2006 / Анна, обратиться

Услышала о бесцветной хне и решила попробовать, сколько после нее нельзя красить волосы краской, и можно ли покрасить волосы краской до использования хны, не получится ли неожиданного результата. Хочу использовать ее для укрепления волос - сколько примерно нужно сделать процедур, чтобы почувствовать результат. СПАСИБО

Ответы

# 00:03 27-09-2006 Гость, обратиться
я прошла через все виды хны. Ничего не будет особенно после бесцветной только цветную не выведешь потом никак если например захочешь быть блондинкой.
# 11:16 04-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У вас имеется выпадение волос?