косметолог

23:55 27-09-2006 / Светлана…, обратиться

Людмила Игоревна, большое спасибо за Вашу работу на данном сайте. Такой вопрос: мне 48, очень хорошо помог крем Ла прери под глаза, но он закончился(пользовалась 5 месяцев), наверно стоит перейти на что- то другое? Не знаю какой выбор сделать, подскажите, пожалуйста. Проблемки, конечно, все присутствуют, не очень страшные, а крем хотелось бы не тяжелый.

Ответы

# 15:40 29-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за добрые слова. Думаю, Вам можно обратить внимание на средства для век от Shiseido.