косметолог

00:15 28-09-2006 / Женя, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Месяца полтора назад сделала электроэпиляцию над верхней губой. По видимому во время процедуры была внесена инфекция, началось сильное воспаление, покраснение кожи, зуд. После того как покраснение немного прошло, обнаружила что на коже осталось много маленьких впадинок- выбоинок. Очень боюсь, что кожа не восстновится. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать для регенерации клеток кожи, и есть ли шанс что этот процесс обратим? СПАСИБО!

Ответы

# 12:27 28-09-2006 Аноним, обратиться
P. S. ZABILA DOBAVIT CHTO PROBLEMNIE MESTA VIGLADAT YGE NE KAK RANKI I ZATYANULIS KOJEI. SPASIBO. JENIA
# 15:45 29-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Женя, здравствуйте! попробуйте использовать средства куриозин, контрактубекс.