Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать скинорен во время беременности? Что такое химические пилинги? И пилинги в домашних условиях, какие наиболее эффективные? Например, с помощью соли, соль должна быть крупная или мелкая? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! 1. Скинорен использовать можно. 2. О пилингах читайте в открытых источниках интернета, можете посмотреть сентябрьский журнал "Беременность", там вышла моя статья на эту тему. 3. Для лица лучше подойдет мелкая соль, для тела - крупная.