косметолог

12:03 28-09-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! Мне 33 года. Вы пишете, что косметика "Бельнатур" профессиональная и она очень хорошая (я прочла из сообщений), специально в салоне я попросила каталог. Цены меня повергли. .. Я не могу позволить себе такую косметику. что делать? Есть ли альтернатива? Я могу позволить косметику в пределах 300 руб. (крем). Какую фирму выбрать? В магазинах так много всего, трудно ориентироваться. Спасибо за совет!

Ответы

# 15:49 29-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, поверьте, что хорошо выглядеть могут не только женщины, пользующиеся профессиональной косметикой. Главное - регулярность и все- таки качество продукции. В таких ценовых рамках могу предложить Вам Meilunna, Lumene, Diademine.