косметолог

02:21 29-09-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Купила себе недавно набор дорогих накладных ногтей! (не длинных)Подобрала по размеру, приклеила и. .. О! Ужас! Мало того, что это было непривычно , так ещё и дико больно. Я ничего не могла сделать руками, было ощущение, что мои собственные ногти просто отрывают! Я не могла не за что взяться даже когда решилась спилить их почти полностью. .. На следующий день пальцы начали воспаляться и мне пришлось немедленно их удалить. Меня это очень удивило. Ведь столько женщин спокойно ходит с накладными ногтями неимоверной длинны, а я не смогла проходить и пол дня! Почему так? ? Я подумываю о наращивании, но опасаюсь такой же реакции. Зарание спасибо. : )

Ответы

# 15:59 29-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Во- первых нужно убедиться, что продукция действительно была качественной. Во- вторых возможна индивидуальная непереносимость (пластика, клея). Думаю, что и наращивать ногти Вам не стоит, вероятность подобной реакции есть и скорее всего будет жаль потраченных денег.