косметолог

09:07 29-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Идет реклама препарата для похудения "Идеал". подскажите, пожалуйста, действительно ли эффективен этот препарат? его можно применять всем, или есть противопоказания? спасибо!

Ответы

# 16:04 29-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! В такой ситуации можно обращаться к поисковым системам. За 5 секунд в Яндексе я нашла полную информацию о препарате: http: // www. ortho. ru/ agents/ Obes/ Ideal. htm# 5
Что касается эффективности - безусловно, этот препарат не "чудодейственный", небольшие изменения веса возможны за счет усиления выделительной функции кишечника.