banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:30 01-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Хотелось бы посоветоваться с Вами вот по какому поводу: мне сорок, кожа на лице без особых морщин. Есть, конечно, морщинки, мимические восновном(лоб, переносица, сеточка вокруг глаз )На мой взгляд, морщинки не глубокие и не требуют экстренных мер. Пользуюсь дневным увлажняющим кремом с SPF защитой. Недавно получила в подарок ночной крем: Dior- capture R60/ 80 nuit bi- skin inside. В аннотации написано что крем разглаживает очень глубокие морщины, в течение часа 60- ти процентный омолаживающий эффект, за месяц- 80% .Основан крем на каких то водорослях и полимерах. Попробовала крем в течение нескольких ночей, первые несколько секунд ощущение жжения, но потом - ничего. приятные ощущения. Но все- таки засомневалась- не слишком ли этот крем агрессивный? Людмила Игоревна, что Вы думаете по поводу этого крема в частности и к каким последствиям может привести применение более сильного крема чем это требует состояние кожи? Заранее спасибо огромное за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:56 03-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, здравствуйте! Я не думаю, что этот крем может каким- либо образом Вам повредить. Пользуйтесь, если он хорошо переносится и дает результаты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru