косметолог

20:30 01-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Хотелось бы посоветоваться с Вами вот по какому поводу: мне сорок, кожа на лице без особых морщин. Есть, конечно, морщинки, мимические восновном(лоб, переносица, сеточка вокруг глаз )На мой взгляд, морщинки не глубокие и не требуют экстренных мер. Пользуюсь дневным увлажняющим кремом с SPF защитой. Недавно получила в подарок ночной крем: Dior- capture R60/ 80 nuit bi- skin inside. В аннотации написано что крем разглаживает очень глубокие морщины, в течение часа 60- ти процентный омолаживающий эффект, за месяц- 80% .Основан крем на каких то водорослях и полимерах. Попробовала крем в течение нескольких ночей, первые несколько секунд ощущение жжения, но потом - ничего. приятные ощущения. Но все- таки засомневалась- не слишком ли этот крем агрессивный? Людмила Игоревна, что Вы думаете по поводу этого крема в частности и к каким последствиям может привести применение более сильного крема чем это требует состояние кожи? Заранее спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 14:56 03-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, здравствуйте! Я не думаю, что этот крем может каким- либо образом Вам повредить. Пользуйтесь, если он хорошо переносится и дает результаты.