косметолог

15:21 03-10-2006 / Настя, обратиться

1) КАК МОЖНО УБРАТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ РОСТЯЖКИ? 2) КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ИХ ПОЯВЛЕНИЕ? 3) пРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ? МНЕ 18 ЛЕТ. СПАСИБО.

Ответы

# 15:28 03-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, откройте яндекс и напишите там "Растяжки". Потом в поиск можно добавить слова "причины" и "профилактика". Для лечения используется много средств, однако их эффективность, к сожалению, оставляет желать лучшего. Применяются мезотерапия, озонотерапия, пилинги, косметические средства, массаж. Полное удаление растяжек обеспечивает платическая операция.