косметолог

17:37 03-10-2006 / Наташа, обратиться

Добрый вечер!

Записалась на субботу к косметологу (раньше никогда не была). Какие рекомендации обычно даются при первом посещении, что нужно уточнить? Спасибо!

Ответы

# 15:18 04-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Не могу сказать за всех. Лично я рассказываю о типе коже и правильном уходе за ней - как дома, так и о возможности проведения процедур у косметлога, отвечаю на все вопросы (как правило, их бывает немало).