косметолог

17:40 03-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!

Передо мной стал вопрос выбора косметики для лица (мне 24 года). Хочу попробовать что- то хорошее, но не знаю из чего выбрать. Людмила Игоревна, что лучше: Biotherm или Clinique? Нужна ли консультация косметолога? Спасибо заранее за Ваш ответ!

Ответы

# 15:21 04-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Марки приблизительно одного уровня. Вы можете обратиться к консультантам, взять пробники и выбрать более комфортные по ощущениям средства. Если нуждаетесь в более конкретных рекомендациях, лучше сходить к косметологу.
# 10:06 26-01-2007 Наталия, обратиться
Мне всего 17 лет и я знаю, что в моём возрасте кремами пользоваться не стоит. Но у меня шелущится, щиплет и краснеет кожа лица( особенно лоб и щёки) после ванной. Постоянное чувство дискомфорта. Каким кремом лучше пользоваться? Пользовалась кремом BIOTHERM(довольна), но может есть более подходящие крема для моего возраста?