косметолог

11:26 09-10-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Спасибо за все советы, кот. я уже от Вас получила. Сейчас еще вопрос. Мне 44 года. Кожа на лице тонкая, есть гусиные лапки и продоль. морщины под глазами. В прошлом феврале сделала уколы Ботокс, сразу эффект проявился, я очень довольна. Сейчас собираюсь повторить. Косметолог сказала, что морщины под глазами этим не убрать, отвиснет веко, а они меня волнуют все- таки. Она предложила сделать туда "гиалуронку", будет эффект. Я знаю про эту кислоту. Какое Ваше мнение об этом в данном случае? Спасибо.

Ответы

# 15:13 09-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лидия! Ничего конкретного сказать не могу, нужно смотреть именно на Вашу кожу. Но в общем и целом Ваш косметолог производит впечатление грамотного специалиста. Думаю, ей можно поверитью