косметолог

21:24 14-10-2006 / Сергей, обратиться

Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, триммер - это простая машинка для стрижки волос, а если эпиляцией удалить волосы, то какая эффективней и на дольше, и не так дорого как лазерная?
Какой то из этих способов может вызвать больший рост волос и толщину?

Ответы

# 17:02 16-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Триммер - это машинка для стрижки волос. Из эпиляции можно сделать восковую, электро, либо с помощью бытового эпилятора.
# 21:20 16-10-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте Людмила Игоревна! Простите, что задаю вопрос не похожий на мужской, но уже сделал ошибку и хочу естественного размера волосы. Так я не понял, какая из этих эпиляций будет успешней, что бы забыть про нее! ?