косметолог

13:03 17-10-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет. Косметолог назначила для повышения упругости кожи принимать Имедин Время Совершенства, 2 таб. в день в теч. полугода. Может быть есть что- то аналогичное подешевле? Или Имедин самый эффективный препарат? Спасибо!

Ответы

# 14:25 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Аналогов у Имедина не существует.
# 15:35 21-12-2012 Ирина, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Мне 26 лет. Я никогда не пользовалась кремами от мимических морщин, просто пользовалась увлажняющим кремом. Я заметила что у меня появились морщины, особено вокруг глаз, на лбу. Что бы вы мне посоветовали, крем или какие то таблетки и какого производителя?не хочется идти в аптеку и брать всё подрят, хочется коже помочь, а не эксперементы на ней проводить!!!я читала про таблетки имедин, если покупать их то какие именно мне нужны? Благодарю заранее за ответ