косметолог

19:04 17-10-2006 / Юлия, обратиться

Говорят что использование сульфатов, mineral oil, alcohol и других вредно для кожи человека. Как быть тогда, если без них необходиться ни одно изготовление косметических средств, его так или иначе добавляют? Каково их действительное влияние и можно ли найти продукцию не содержащую эти компаненты?
Что вы можете мне посоветовать: какую косм. фирму, продукцию?
Спасибо.
pS напишите мне лучше на мэйл : julysun@inbox. ru

Ответы

# 14:32 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кто говорит? Какие сульфатов? Про минеральное масло и этиловый спирт в принципе соглашусь. Средств, не содержащих эти компоненты, на рынке предостаточно. Я не знаю какую Вам рекомендовать косметику, для этого нужно оценить состояние кожи.