косметолог

05:40 20-10-2006 / Игорь, обратиться

Добрый день! Доктор, мне сделали операцию по случаю оттопыренных ушей. Операцию проводил высококвалифиц пластич хирург, известный в городе. Но вот проблема- у меня отклеялись как говорится уши. .. .наверное разошлись швы. .. .хотя я ходил аккуратно, даже мыл осторожно. .. .в чем дело? и как после этого доверять пластическим хирургам? После этого случая это же доктор мне ПЕРЕДЕЛАЛ все, но через полгода- опять все отклеялось как будто, в результате - СТРАШНЫЕ ШРАМЫ, ОТТТОПЫРЕННЫЕ уши и покалеченно сердце. .. Ответьте прошу ВАС почему результат не держался, могут ли действительно разойтись швы? Помогите!

Ответы

# 09:27 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если это произошло, то квалификация хирурга вызывает сомнение.