косметолог

11:27 26-08-2000 / Елена, обратиться

Так ли необходим коже вокруг глаз отдельный питательный крем.Мне 22,сухая кожа,использую крем синержи для сухой кожи,умываюсь молочком Ив Роше+этой же фирмы тоник.Подскажите с какого времени пора переходить на отдельный уход за кожей вокруг глаз и с какого крема (что должно входить в состав)лучше начать?

Ответы

# 23:55 27-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Думаю, что в Вашем случае (конечно некорректно давать рекомендации без визуального контроля)отдельный крем применять рано.