косметолог

17:31 21-10-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте. Как с помощью пластической операции можно избавиться от растяжек (стрии) и можно узнать примерную стоимость, спасибо.

Ответы

# 21:45 22-10-2006 Галина, обратиться
Племянница 1, 5 года назад сильно обварилась кипятком. Ей сейчас 7, 5 лет. На левом бедре до сих пор очень глубокий рубец, который, как нам сказали, уже "тянет" ногу. Назначили электрофорез с Ферменколом. Препарат мы нашли, но ни в одной больнице не берутся делать процедуры. Делают ли их у вас и какова их стоимость? Требуется около 10 сеансов.