косметолог

21:21 23-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. Я через день ложусь в больницу и у меня проблема: жуткая алергия на тамошнюю воду. Когда я ей умываюсь, то на следующий день покрываюсь мелкими красными (или гнойными) прыщами. И это не проходит, пока не начну умываться домашней водой. Я лежала в этой больнице много раз и всегда с моим лицом происходит одно и тоже. Что мне делать?

Ответы

# 22:00 23-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Посмотрите в аптеке косметику Bioderma, среди средств этой марки есть очищающая вода. Ей можно пользоваться для очищения кожи - тогда водопроводную воду можно исключить.