косметолог

16:20 24-10-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте!
У меня на лице после прыщей часто остаются красные пятна. В дальнейшем они уходят, но показываться с ними на работу стыдно. Подскажите, пожалуйста, хорошее маскирующее средство. Я пользуюсь тональным кремом Ла Рош Позе - но он просто выравнивает цвет лица зрительно, а пятна тем не менее проглядывают. Слышала о каких- то карандашах корректорах: якобы их зеленая часть маскирует красные пятна, а бежевая все остальное. Посоветуте что- нибудь стоящее, пожалуйста

Ответы

# 19:33 24-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание на медицинский макияж от Avene (это тоже аптечная марка).