косметолог

01:30 27-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Бывает ли мазь для регенерации кожи (ямочек) на лице, после угрей и ожогов, я их получил пол года назад?

Ответы

# 11:45 29-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Если образовались именно ямочки, то вряд ли какая- то мазь Вам поможет. Но вообще нужно смотреть очно.
# 03:56 31-10-2006 Ира, обратиться
кто то может подсказать что то от прищей в 16 лет и от быстро жырнеющих волос я мою их каждый день
# 18:15 24-11-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте Людмила Игоревна! Простите, что с прежним вопросом, просто это сводит меня с ума. У меня возник комплекс, что волосатые руки, и я их свел кремом для депиляции. Думал поменьше станут. Бред, да, и они выросли больше и некоторые как лук, две волосинки рядом, так, что сплетаются в один.
Вот, с ума схожу, что же теперь делать. А еще они длиннее растут и даже страшно, когда же конец роста. Конечно, можно сделать лазерную эпиляцию, но очень дорого и я не хочу, ходить с лысыми руками, и ведь они опять вырастут. Людмила Игоревна, помогите. Можно ли предотвратить появление двух рядом? Может эпиляциями и со временем исчезнут, или… ?
Спасибо! : )