косметолог

22:37 27-10-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня небольшая проблема с удалением волос на лобке. .. когда брею, через некоторое время появляется сильное раздражение, я стала выщипывать пинцетом, там где терпимо, вроде не такое раздражение, да и не так быстро все вырастает, правда появились врошиеся волоски. .. выщипывание пинцетом ничем не грозит? !может Вы мне посоветуете какой- то другой метод? ! Заранее спасибо!

Ответы

# 23:14 28-10-2006 Аля, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте пользоваться одноразовами бритвами. Пользуйтесь одной бритвой один раз. Мне помогло. У меня такая- же проблема.
# 11:56 29-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! выщипывание пинцетом может грозить только воспалительной реакцией при несоблюдении правил асептики. Можно попробовать удалять волосы воском.