косметолог

03:53 28-10-2006 / Oxana Sh (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! У меня в уголке рта появилось красное пятно с мелкими водянистыми прыщичками, пятно не очень большое. Месяц назад оно появилось в первый раз, стало разрастаться на весь подбородок, кожа шелушилась. Я обратилась к косметологу, назначили Элоком на 5 дней. Прошло почти сразу, но после отмены мази, пятно стало появляться опять. Пробовола уже самостоятельно пользоваться Элокомом, но пятно не проходит. Оно не чешется, но я чувствую, что оно есть. Гастроэнтеролог сказал, что это может быть от дизбиоза кишечника, я сейчас принимаю Бифидумбактерин и Хилак- форте. Посоветуйте что- то из мировых марок, или домашние средства.

Ответы

# 12:07 29-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Здесь требуется очная консультация врача- дерматолога. Самостоятельно Элокомом пользоваться не рекомендую.