косметолог

23:20 28-10-2006 / Аделия, обратиться

Здравствуйте доктор! зимой у меня какой то непонятный тип кожи. .. .. летом супержирный местами- а возле ушей очень сухая. .. .зимой и осенью какая то суховатая, местами только жир, и при всем этом имеет склонность к шелушению- это все при проблемной и воспаленной коже. .. .даже не могу наносить из- за этого крема и пудру, потому что ничего не подходит. Ответьте пожалйста- какой тип кожи у меня и какими средствами ухаживать за кожей и как правильно наносить пудру на такую кожу? ?? ??

Ответы

# 12:20 29-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Комбинированный тип кожи является наиболее распространенным. Необходимы мягкие средства для очищения жирной кожи (из лечебной косметики, увлажняющий противовоспалительный крем). Более подробно уход можно подобрать только после осмотра.