косметолог

05:50 29-10-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне 47 лет, выгляжу значительно моложе своих лет. Но стала замечать, что возле глаз морщинки начинают углубляться и возле переносицы намечается морщина тоже. С помощью каких косметических средств можно еще замедлить процесс образования глубоких морщин? В данное время пользуюсь Lancome renergie eye и пью Imedeen- classic. Что Вы можете посоветовать еще для нормальной кожи и возраста 47 лет?
Спасибо,
С уважением Ирина

Ответы

# 12:22 29-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ирина! Думаю, для Вашей кожи будет полезен курс массажа, обязательно применение пилингов (можно у косметолога или в домашних условиях, например Lierac), масок и кремов с омолаживающим действием, можно тоже от Lierac.