banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

23:43 29-10-2006 / Танюсик, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам сразу несколько вопросов. 1. Насколько эффективен лимфомассаж при целлюлите( 2 стадия) и сколько сеансов нужно пройти как минимум, чтобы наблюдался положительный результат? 2. Что представляет из себя лимфомассаж - это агрессивная или мягкая техника воздействия на проблемные зоны? 3. Будет ли эффект, если воздействие производится только на проблемный зоны? 4. Какого эффекта можно ожидать от азотных уколов? Насколько они безопасны7 Какие существуют противопоказания?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:57 29-10-2006 P.S., обратиться
Простите, ошиблась. Скорее всего это - уколы азона (озонотерапия), а не азота
# 14:56 31-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Видимо, Вы имеете в виду лимфодренажный массаж? Особо эффективен от при 1 стадии целлюлита. При 2й требуются дополнительные: методы (обертывания, обязательно физические наргузки и т. п. ). 2. мягкая. 3. Смотря что Вы имеете в Виду: если, например, область ягодиц и ноги, то да. 4. Об уколах озона, то есть озонотерапии довольно много информации в интернете, почитайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru