косметолог

16:47 30-10-2006 / Ира, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста у меня проблема с волосами тонкие, безжизненые, объема не имеют, корни жирные концы сухие. приходится каждый день мыть голову. может маски или шампуни? ,Вообщем для меня это серьезная проблема

Ответы

# 04:27 05-11-2006 Анна, обратиться
Шампунь используй для жирных волос.
А после мытья обязательно маску питательную или бальзам- ополаскиватель для сухих волос.
Из шампуней лучше выбирать аптечные марки,
например, Фридерм.