косметолог

16:50 30-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить крем для глаз на подвижное веко? И ведет ли к зависимости или привыканию долгое использование косметики одной фирмы? Еще хотелось бы узнать, есть ли принципиальное отличие в аптечной косметике и продаваемой в магазине? Благодарю за консультацию.

Ответы

# 15:10 31-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Не рекомендуется. 2. Не ведет, если это именно косметика. Возможно снижение эффекта. 3. Отличие в высоком качестве и эффективности, серьезных научных разработках и клинических испытаниях. Дорогая косметика в магазине - чаще весго необходимость окупить широкомасштабные затраты на рекламу.