косметолог

10:52 03-11-2006 / Наталья, обратиться

Доброе утро! Я работаю в офисе, начался отопительный сезон, на работе жарко и кожа и волосы стали сухими. У меня вопрос, какой крем для лица нужно купить: защиту или увлажнение? Мне очень нравится Лиерак и я сейчас перед выбором крема или ГидроХроно, или Дей Пил. Очень жду Вашего совета. Спасибо.

Ответы

# 13:47 03-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Утро доброе! Лучше использовать гидро- хроно, а в течение дня можете увлажнять лицо термальной водой, нанося ее непосредственно на макияж.