косметолог

11:01 03-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Дерматолог посоветовал от угревой сыпи Скинорен гель и лечебную косметику Мерк, кремы и пенки Эксфолиак. От Скинорена очень сушит и стягивает кожу, наношу поверх увлажняющий крем, но все равно кожа стянута, хотя у меня очень жирная кожа. Хотелось бы узнать- это нормальная реакция? И что вы можете сказать про кремы этого проиводителя.

Ответы

# 13:50 03-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Производители достойные. На несколько дней отмените скинорен, пользуйтесь только уходом. Если ощущение сухости уйдет, можно будет вернуть препарат (например, через день).
# 13:45 05-11-2006 Наталья, обратиться
Не пользовалась 2 дня Скинореном, лицо все покрылось мелкой сыпью. До лечения было лучше! !! Теперь еще добавилась сухость. Возможно ли такое, что с использованием Скинорена состояние кожи ухудшится!