косметолог

12:33 03-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 32г. Из- за своей капризной кожи никогда не пользовалась косметикой. Дело в том , что я никак не могу подобрать себе подходящий крем. Кожа в Т- зоне блестит на носу и подбородке имеются черные точки, если начинаю пользоваться очищающими средствами, то на коже чувствую какой- то дискомфорт, кожа шелушиться покрывается пятнами и мелкими прыщиками. Я стала умываться детским мылом и все равно кожу после мыла тянет и она в Т- зоне начинает сохнутьи олазит. Незнаю что делать, посоветуйте какую нибудь легкую лечебную косметику для сверхчувствительной кожи, которая не оставляет тяжести на коже и не так сильно раздражает ее. Спасибо

Ответы

# 13:52 03-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, здравствуйте! Для чувствительной кожи можно выбрать такие средства, как Sensibio от Bioderma, Avene, Uriage (все это лечебные марки, продающиеся в аптеке).