косметолог

23:24 03-11-2006 / Лера, обратиться

Уважаемый доктор! На верхнем веке чуть ниже границы брови образовалось болезненное уплотнение. Что из экстренных мер стоит предпринять, чтобы снять болезненность и обеспечить рассасывание этого образования? Я, к сожалению, даже не представляю, к профилю какого врача относится этот случай - косметолога, дерматолога, окулиста.

Ответы

# 10:39 05-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует начать с визита к дермтаологу. Но в принципе если попасть к офтальмологу будет проще, можете сделать так. Рекомендовать процедуры и средства не могу - нужно определиться какого происхождения образование.