косметолог

16:55 05-11-2006 / Елизавета…, обратиться

Людмила Игоревна! Всегда пользуюсь Вашими советами, зачто очень благодарна! Мне 38 лет, смешанный тип кожи, летом шикарно подошёл регуланс. На осень упила Деридиум (для ком. кожи), но, к сожалению была разочарована. Крем даёт ощущение жирности и плохо впитывается, а потом сходит комочками. Не хотелось бы уходить от любимой фирмы. Подскажите что- нибудь ещё из лиерака. Большое спасибо.

Ответы

# 19:21 05-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елизавета! Не хотелось бы заставлять Вас тратиться без уверенности в удаче, попросите в аптеке пробники кремов и выбирайте подходящий.