косметолог

20:53 07-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Начиталась тут у Вас про новые, неизученные методики и испугалась! Что Вы можете сказать о Фотоомоложении? Сделала уже одну ппроцедуру(а надо 3- 4)на многофункциональном аппарате IPL QUANTUM SR. Процедура дорогущая, а еще меня смущают вспышки- не подействуют ли они на психику? И вообще- стоит ли результат потраченных средств? Реклама такая: эффективное омоложение, лифтинг и тонизация.
Заранее благодарна. Татьяна

Ответы

# 18:55 08-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Результаты фотоомоложения очень заметные, так что если имеются и показания и возможности пройти процедуру - есть смысл. А вот отдаленных результатов опять- таки нет. Случаев воздействия на психику лично я не встречала