косметолог

19:12 08-11-2006 / Елизавета…, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Я как- то писала Вам о неудачной фотоэпиляции зоны бикини 2 недели назад. Так вот в некоторых местах вскрылись пузыри, мокли, теперь на этих местах красные корки, размером 2* 2 см. Подскажите, пожалуйста, я купила эпителиаль АН (франция), мажу эти участки. Правильно ли я делаю? Мой доктор не даёт мне никакой информации. Говорит только, что та может быть, ничего страшного. Хотя я никаких притензий не предъявляю вообще. Ощущение, что просто не знает или боиться чего- то. Скажите, что делать, чтобы рубцы были меньше, вот и всё, пожалуйста! Я собиралась на зимние каникулы с дочерью на море. ..

Ответы

# 22:36 09-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, Вы делаете правильно. Если эпителиаль по ощущениям недостаточно жирный, можно применять Солкосерил- мазь. После отхождения корок используйте препарат Контрактубекс.
# 20:54 18-07-2010 Эмик, обратиться
Людмила Игоревна, здравствуйте! скажите пожалуста как правилно исползват контрактубекс у меня рубси от асне