косметолог

19:40 08-11-2006 / Лика, обратиться

после беременности, год назад, изуродовалось все тело, все в бурых растяжках, особенно на животе. вопрос: это хоть как то уменьшиться, а то без слез не взглянешь

Ответы

# 08:56 19-11-2006 Флорида, обратиться
Я то же хочу присоединиться к данному вопросу. У меня та же проблема, только началась в 11 лет в период полового созревания. Где- то читала что растяжки бывают разные и поэтому лечатся по разному. После родов (в 30 нед) живот не растянулся, но растянулся шов от аппендицита. А вот в растяжках все ноги вплоть до икр и ягодицы. Плюс растянулась грудь.
Так же огромная проблема целлюлита, от живота до икр.
Мой возраст 20 лет рост 160 вес 58 (но постоянно варьирует от 50 до 60). Обмен веществ не очень. Печень в норме, проблема с почками. Часты боли.
Возможно ли хирургическое вмешательство? Можно ли подтянуть все это? Избавиться от целлюлита(кстати он в такой стадии что бугорки видны и без надавливания)?
Спасибо.
# 09:16 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Лика, растяжки после беременности - очень частая проблема, используются как оперативные, так и неоперативные методы их устранения. Что показано в Вашем случае, определит врач на консультации. Запись по тел. 106- 37- 65.