косметолог

21:56 08-11-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У меня длинные вьющиеся волосы. Не очень густые, в принципе, нормальные по структуре и очень красивые. Но с приходом холодов с ними творится что- то невообразимое! !! То что они электризуются и выглядят как метелка - это пол беды. Они становятся ну совсем безжизненными: жидкие и корней, концы как раз напоминают метелку. Подскажите, пожалуйста, что делать? На улице я прячу их под шапку, делаю регулярно маски из лука, мажу их лечебным лосьеном и ничего ( С наступлением лета они опять превращаются в пышные и красивые локоны. А сейчас просто кошмар какой- то. ПОсоветуйте что можно попить, какая пища наиболее полезна, какие маски наиболее эффективны.
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:27 26-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А кто вам посоветовал маски из лука? И какой лечебный лосьон вы используете?