косметолог

01:17 11-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
Спрашивала: "Здравствуйте. Гели для душа содержат протеины, различные экстракты, вытяжки, масла, витамины, соли полезные. . . Сколько же надо держать на теле гель (точнее его пену), чтобы компоненты оказали влияние? "
Соболева Л. И. ответила: "Здравствуйте! Эти вещества не всасываются в кожу, сколько их не держи на коже. "
Возник еще вопрос: А зачем эти вещества тогда добавляют в эти продукты, на упаковках особо выделяют, рекламируют?
Спасибо!

Ответы

# 19:13 11-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, рекламируют.