косметолог

01:25 28-08-2000 / Марина, обратиться

Есть такая неприятность - витилиго.
Вылечить это я и не надеюсь, хотелось бы это получше замаскировать.
Есть ли какие-нить окрашивающие кожу косметические средства, от которых результат более менее долго держится (не меньше недели) и имеет светлый тон?
И что Вы можете посоветовать, кроме этого?

Ответы

# 22:53 01-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Ну для начала необходимо подтвердить витилиго, так как стойкая депегминтация может быть и грибковой природы и тогда можно выличиться. при витилиго также есть средства, которые не лечат но помагают. Например, спиртовая настойка каштана+инсоляция.