косметолог

00:46 15-11-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте. У меня с детсва комплекс. Мне не нравится мой нос. Он ровный, но большой и длинный. Скажите, пожалуйста, стоит ли делать пластику и какие могут быть осложениея?

Ответы

# 15:25 18-11-2006 Аноним, обратиться
стоит ли делать пластику решать только ВАМ! !!
http: // www. plastikanosa. ru - всё что бы вы хотели узнать о пластике носа есть на этом сайте!
гематома. .. гипсовая повязка. .. отёк. .В первые дни после операции пациенты, обычно, валяются в кровати. В это время может наблюдаться температура и слабость. 3 - 4 дня спустя все уже, как правило, возвращаются к нормальной жизни: предпринимают попытки помыть голову, выходят на улицу и пугают своим видом прохожих. Через 5- 14 дней гипсовую повязку снимают, и период реабилитации заканчивается.
# 09:12 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Алина, если Вы с детсва испытываете комплекс по поводу формы своего носа, избаьтесь от этого комплекса. На косультации проводится компьютерное моделирование результата, и вы сможете определиться - стоит ли Вам изменить форму носа. реабилитационный период не так страшен, как о нем говорят, после снятия гипса (через 7- 10 дней) на лице не остются видимые синяки или отеки. Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65.