косметолог

10:39 15-11-2006 / Masha, обратиться

Uvazhaemij doctor, Ya dolzhna delat' Eko (iskustvennoe oplodotvorenie) v Dekabre. Izvinite za takoy vopros no mne nado znat, u menya naraschenie nogti iz akrila, ya periodicheskij delayu korrekciyu, to est zalivayu akrilom nogti. Mozhet li etot iskustvennij material koem obrazom povliyats na proceduru, skazhem kak kraska dlya volos. Sposobo

Ответы

# 17:28 15-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Коррекция акриловых ногтей, равно как и краска для волос никак не повлияют на результаты ЭКО. В случае наступления беременности от акриловых ногтей Вам, возможно, придется отказаться - они не всегда хорошо держатся во время беременности. Удачи!