косметолог

22:40 15-11-2006 / *Елена, обратиться

Добрый вечер Людмила Игоревна! Еду на Новый год в Египет на 10 дней. Сейчас делаю мезотерапию на периорбитальную область глаз 1 раз в неделю. Косметолог предлагает сделать поверхностный пилинг (после лета нес- ко пигментных пятен). Стоит ли делать всвязи с намеченной поездкой или ничего страшного время ещё есть? Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо за Ваши консультации.

Ответы

# 17:16 16-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд целесообразней сделать пилинг по возвращению из отпуска, иначе все новогодние праздники Вы проведете в мыслях об интенсивности солнцезащитного средства.