косметолог

17:42 16-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 34 года. И в этом возрасте заметно поредели волосы. Знаю, что нормой считается суточное выпадение около 100 волос, я их не считала, но ощущуние что их немного больше.
1) Посоветуйте, пожалуйста, средства для укрепления волос, которые по вашему мнению реально могут способствовать укреплению.
(Многие мои знакомые говорили, что после применения укрепляющих препаратов, после их отмены выпадение усиливалось, объективно. Не хотелось бы такого эффекта. )
2)какие витамины способствуют укреплению волос.
И вкаких препаратах они содержатся?
Спасибо

Ответы

# 19:40 18-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! На нашей странице отвечает врач- трихолог. Она ответит на Ваш вопрос позднее.
# 12:21 26-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Елена, причин выпадения волос очень много, и универсального средства не существует. Обратитесь к врачу- трихологу, после консультации и, если потребуется, дополнительного обследования, вам определят вид выпадения и назначат терапию