косметолог

17:59 16-11-2006 / Юля, обратиться

Добрый день! 3 месяца назад родила - на теле остались растяжки - почти незаметные на животе и большие розово- фиолетовые на груди. Подскажите, пожалуйста, каким способом их можно убрать или хотя бы сгладить. Слышала, что при пилинге размер груди может уменьшится, правда ли это? И что действеннее, мезотерапия или все- таки пилинг (я имею ввиду химический). Заранее благодарна.

Ответы

# 19:42 18-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Убрать их не удастся, а сгладить можно с помощью специальных косметических средств, пилингов, мезо- и озонотерапии. Размер груди от пилинга не уменьшается. Что действеннее - решит врач при осмотре.
# 21:39 18-11-2006 Юля, обратиться
А можно ли с этим вопросом попасть на консультацию к Вам?
# 15:37 20-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, конечно.