косметолог

18:57 16-11-2006 / Анна, обратиться

Добрый вечер! У меня обнаружили demodex и теперь я занимаюсь его лечением, но, кроме этого, для улучшения состояния кожи мне посоветовали крем15 Exfoliac. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне этот крем использовать, там ведь кислоты содержатся, как они на клеща повлияют? И как можно увлажнять кожу в моем случае?

Ответы

# 19:44 18-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! Вам можно пользоваться этим кремом. И увлажняющие средства Вам также можно использовать (кремы, маски).
# 15:29 27-11-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Мне 27 лет у меня проблемная кожа, я использовала разные методы лечения, вот посоветовали попробовать косметику Exfoliac. Скажите, подходит ли она для лечения проблемной кожи в моем возрасте, и какую комбинацию препаратов (гель+ лосьйон или гель+ крем 10 или 15? и т. п. ) этой марки лучше всего использовать?
Заранее большое спасибо!